Минсельхоз Ставрополья подписал два договора о сотрудничества с ростовскими поставщиками техники

Источник: kommersant.ru
Министерство сельского хозяйства Ставропольского края на II Всероссийском форуме продовольственной безопасности подписало два соглашения о сотрудничестве с поставщиками техники, которая необходима для проведения всего комплекса сезонных полевых и сопутствующих работ - ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш» и АО Агрохолдинг «СТЕПЬ», об этом сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья.

В рамках Форума на площади более 150 кв. м была организована выставочная экспозиция продукции агропромышленного комплекса Ставропольского края и сельскохозяйственной техники. Выставочные образцы своей продукции представили более 40 ставропольских товаропроизводителей.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью