Минсельхоз МО и CAPRICA подпишут соглашение о создании молочного производства на 3 000 дойных коз

Источник: The DairyNews
Минсельхоз МО и CAPRICA подпишут соглашение о создании молочного производства на 3 000 дойных коз. Подписи под документом поставят министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Разин А.В. и генеральный директор проекта CAPRICA Хлебникова Е.С., пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу ГК «Виктория Эстейт».
Минсельхоз МО и CAPRICA подпишут соглашение о создании молочного производства на 3 000 дойных коз

26-27 ноября ГК “Виктория Эстейт” на 6-м Международном Агропромышленном Молочном Форуме представит нового резидента индустриального парка Victoria Industrial Park.

В первый день Форума состоится подписание соглашения между Министром сельского хозяйства и продовольствия Московской области Разиным А.В. и генеральным директором проекта CAPRICA Хлебниковой Е.С. о создании и сотрудничестве по молочному производству на 3 000 дойных коз в г.о. Электросталь.

ГК “Виктория Эстейт” выступает генеральным подрядчиком строительства. Планируется, что проект будет реализован в 3 этапа. Ориентировочные сроки запуска 1-го этапа - 2020 год.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью