Крым 20.10.2016

Минсельхоз Крыма возглавил Андрей Рюмшин

Источник: The DairyNews
Министром сельского хозяйства Крыма назначен Андрей Рюмшин, ранее работавший заместителем главы этого ведомства.
Министр сельского хозяйства Крыма Андрей Григоренко ушел в отставку в связи с переходом на другую работу в Москве, сообщило ранее The DairyNews.

Как сообщили в пресс-службе министерства информационной политики региона, Кандидату сельскохозяйственных наук А.Рюмшину 52 года. Замминистра сельского хозяйства он работает с апреля 2016-го. Окончил Крымский ордена "Знак почета" сельскохозяйственный институт (ученый-агроном), Национальную академию государственной налоговой службы Украины (экономист) и Одесский региональный институт государственного управления национальной академии государственного управления при президенте Украины (магистр госуправления).
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью