Министром сельского хозяйства Рязанской области стал Виталий Артёмов

Источник: http://7info.ru
Новым министром сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области стал бывший глава администрации Рязани Виталий Артёмов.  
По данным агентства, Артёмов уже был представлен коллективу.

Напомним, ранее сельское хозяйство в правительстве Рязанской области курировал зампред Сергей Дудкин. В конце мая он покинул свой пост по собственному желанию. В начале июня было подписано постановление о возврате в структуру правительства региона министра сельского хозяйства и продовольствия.

Виталию Артёмову 48 лет. У него два высших образования. Уже имеет опыт работы в качестве министра правительства региона – с июля 2008 года он возглавлял министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства. С 2010 по 2014 год возглавлял администрацию Рязани.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью