Минимаркеты «АВ Daily» открылись в Тверском районе и районе Филёвский парк Москвы

Источник: The DairyNews
«Азбука Вкуса» объявляет об открытии двух минимаркетов «АВ Daily» в российской столице. Новые магазины начали работу в Тверском районе, по адресу 1-я Тверская-Ямская улица, д. 21, и районе Филёвский парк, по адресу улица Минская, д. 14, к. 1., сообщает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу «Азбуки Вкуса».
Минимаркет на 1-й Тверской-Ямской улице расположился в шаговой доступности от станций метро «Белорусская» и «Маяковская», на первом этаже бизнес-центра «Четыре Ветра». Торговая площадь магазина составляет 199 кв. м. «АВ Daily» на Минской улице находится в пешей доступности от станции метро «Филёвский парк», на первом этаже жилого дома. Торговая площадь магазина составляет 135 кв. м.

Ассортимент каждого из минимаркетов составляет около 5000 наименований и охватывает наиболее популярные товары повседневного спроса, включая продукцию торговой марки «Просто Азбука», товары от отечественных фермерских хозяйств «Наша Ферма», готовую кулинарию «Уже готово» и полуфабрикаты «Почти готово!», а также премиальные продукты под брендом Selection.

В минимаркетах «АВ Daily» покупатели также могут приобрести хлеб из собственной пекарни, торты и пирожные, авторские сэндвичи и панини от концепт-шефа Алессио Джини, напитки и алкогольную продукцию. На территории минимаркетов действуют кафетерии, где можно заказать чай, кофе, коктейли и фирменную выпечку.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью