Минимаркет «АВ Daily» отрылся в Хамовниках

Источник: The DairyNews
«Азбука Вкуса» объявляет об открытии нового минимаркета «АВ Daily» в Москве, по адресу 2-я Фрунзенская улица, 10. Торговая площадь магазина составляет 217 кв. м. Минимаркет стал 14-й торговой точкой сети «АВ Daily» в российской столице, передает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу «Азбуки Вкуса».
Магазин начал работу в Хамовническом районе Центрального административного округа. Новый «АВ Daily» находится в пешей доступности от станции метро «Фрунзенская» и оживленной столичной магистрали – Комсомольского проспекта. Минимаркет соседствует с жилыми кварталами, рядом с магазином есть парковка. Таким образом новая торговая точка сети «АВ Daily» будет одинаково удобна и для жителей прилегающих районов, и для автомобилистов.

Ассортимент минимаркета насчитывает порядка 6 тысяч наименований, которые охватывают все основные продуктовые категории. На полках «АВ Daily» широко представлены товары повседневного спроса «Просто Азбука», предупакованная кулинария «Уже Готово», включающая линейку детского питания «Вкусно Детям» и линейку «Считаем Калории» - для тех, кто следит за своей фигурой и весом. Кроме того, покупатели минимаркета могут приобрести высококачественные полуфабрикаты «Почти Готово!» и премиальные товары под брендом Selection.

Также к услугам покупателей хлеб из собственной пекарни, авторские сэндвичи и панини от концепт-шефа Алессио Джини, торты и пирожные от шеф-кондитера Хидеки Морикавы.

На территории магазина работает кафетерий, где можно заказать фирменные кофе, чай и коктейли.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью