Мингосимущества Волгоградской области поможет реализации молочного проекта

Источник: vlg-media.ru
Оказано содействие в проведении мероприятий по охране имущества ГУ «Межхозяйственный Агропромцентр «Строитель», необходимого для реализации инвестиционного проекта.
В целях осуществления строительства в Котельниковском районе животноводческого комплекса на 20400 голов дойного стада производственной мощностью 21440 тонн молока, ООО «Агрохолдинг Нагавский» оказано содействие в проведении мероприятий по охране имущества ГУ «Межхозяйственный Агропромцентр «Строитель» – блочно-комплектной насосной станции, необходимой для реализации указанного инвестиционного проекта, сообщили ИА «Волга-Медиа» в министерстве по управлению государственным имуществом области.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью