Милота 80 lvl

Источник: The DairyNews
Привет, меня зовут Тарас, мне 26 лет и я козовод. Я пишу много различных статьей: что происходит с молочным козоводством, как мы отреагировали на эмбарго и какие продукты готовы выпускать, что я думаю о развитии сельского хозяйства в целом…

Тарас Кожанов
Тарас Кожанов
директор фермы «Лукоз Саба», заместитель директора «Сернурского сырзавода»
Я часто готовлю разные презентации, рисую графики, делаю аналитические отчеты, провожу планерки, хожу на собрания…

Мне приходится пробовать на вкус корма для животных, чтобы понять их качество (да-да), разрабатывать прогрессивную систему мотивации для моих работников, рассчитывать стоимость забора, которым надо обнести ферму в Богатых Сабах…

Это, конечно, все очень важно и я рад, что многим моя тема интересна, меня читают, ко мне обращаются за экспертным мнением. Но порою просто хочется сказать -  Посмотрите на наших (и не только) козочек. Они сама милота. Козы как котики, только еще и полезное молоко дают. Вы просто посмотрите на них...
















Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью