MilkRite/InterPuls: в составе DeLaval мы продолжим работать с прежними поставщиками

Источник: The DairyNews
MilkRite/InterPuls продолжит работать в прежнем режиме и при прежней команде, несмотря на сделку с компанией DeLaval. Все договоры, подписанные до совершения сделки, в том числе с поставщиками, остаются в силе. Об этом сообщил The DairyNews региональный менеджер по продажам компании MilkRite/InterPuls в России и СНГ Максим Измесиев.  
MilkRite/InterPuls: в составе DeLaval мы продолжим работать с прежними поставщиками
Напомним, в пятницу The DairyNews сообщило о подписании соглашения по продаже MilkRite/InterPuls компании DeLaval.

«Хотелось бы подчеркнуть, что наш основной акцент – компания остается независимой в полном смысле этого слова – и по своей стратегии, брендам и структуре в составе DeLaval Group. Это заявление лично CEO DeLaval и нашего управляющего директора. Все наше развитие будет нацелено, как и прежде, на достойную этичную конкурентную политику в долгосрочной перспективе. Мы продолжим свой курс при прежней команде, настрое, философии и стратегии развития. Все контракты остаются в силе», - отметил эксперт.


Также Максим Измесиев отметил, что продуктовая линейка компании не будет смешиваться с продукцией DeLaval, и наоборот – технические элементы и разработки DeLaval не будут внедряться на производстве MilkRite/InterPuls.


Сделка завершится в течение ближайших 3-6 месяцев. Сумма сделки составила 180 млн. фунтов стерлингов (около $250 млн)
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью