Михаил Мищенко выступит с докладом на Dairy Industry Newsletter Conference 2016 в Лондоне

Источник: The DairyNews
Это ежегодная международная конференция, организатором которой выступает Dairy Industry Newsletter - одно из самых влиятельных изданий в молочной отрасли за рубежом, сообщает The Dairy news.
Темой конференции станет «Новый рыночный кризис – управление экстремальной волатильностью  в молочной отрасли».

В мероприятии примут участие ведущие представители молочной отрасли со всего мира: глава европейского представительства Arla Foods Питер Гьертс-Карлсен, генеральный директор Glanbia Ingredients Ireland Джим Бергин, профессор экономики  cельского хозяйства в университете прикладных наук г. Киль и директор IFE (Институт продовольственной экономики, г. Киль, Германия) доктор Хольдер Тиль, Том Тунан, работающий в команде Фила Хогана, генеральный директор Ornya foods в Европе Джон Джордон, генеральный директор Theo Muller Group - Роналд Керс, Рик Лоэтэрс, основавший в 2011 году платформу для онлайн торговли на молочном рынке Dairy Auctions Online,  Эдриан Крийгер – академик и министр Национального голландского комитета  IDF, Гаид Петон – владелица собственной фермы , состоящей в одном из крупнейших французских кооперативов и генеральный директор The DairyNews Михаил Мищенко.

Сегодня отрасль находится в глубоком экономическом кризисе, отмечают организаторы конференции. Некоторые эксперты прогнозируют, что восстановление сектора произойдет только в 2017 году или даже позже. Конференция ставит перед собой цели по решению проблемы грамотного управления и смягчению установившихся на рынке условий.

Смогут ли Россия и Китай вернуться на международную арену? Сможет ли Европа найти новый выход в проблеме переизбытка молока? В рамках данного мероприятия аналитики и эксперты со всего мира постараются ответить на возникшие вопросы.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью