Михаил Мищенко уволен руководством издания с поста главного редактора The DairyNews

Источник: The DairyNews
Михаила Мищенко уволили с поста главного редактора за невыполнение рабочих обязанностей.

Такие данные предоставило руководство The DairyNews.

Напомним, что The DairyNews является крупнейшим информационным изданием молочного рынка РФ и одним из крупнейших специализированных СМИ на мировом молочном рынке.

Г-н Мищенко возглавлял информационное агентство на протяжение 8 лет.

Коллектив компании неоднозначно отреагировал на данную информацию.

"Это невосполнимая потеря для издания. Можно сказать, The DairyNews гильотинирован. Буду искать новую работу…", - поделилась Катерина Захарова, ведущий аналитик Центра Изучения Молочного Рынка The DairyNews.  

В то время как Вера Мозговая, исполнительный директор The DairyNews, высказала другое мнение. "Весь коллектив The DairyNews вздохнет наконец-то свободно! Информационное агентство заработает по-настоящему и в полную силу! Михаил явно не справлялся со своими обязанностями и терроризировал коллектив!", - рассказала она.

Отметим, что сам Михаил Мищенко не смог предоставить оперативный комментарий.  

Сотрудники редакции подчеркнули, что теперь наконец-то смогут реализовать свои идеи по расширению DN на рынок кормов,  птицеводства и свиноводства.

Должность главного редактора The DairyNews пока остается вакантной. 


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью