Межрегиональная универсальная промышленная выставка-ярмарка

Источник: The DairyNews
Республика Саха (Якутия) приглашает на деловую миссию заинтересованных лиц и предприятия, которым интересен Дальневосточный регион и кто планирует найти рынки сбыта и грани сотрудничества с предприятиями Якутии.

Межрегиональная универсальная промышленная выставка-ярмарка

13 -15 сентября 2017 года
г. Якутск, ул. Аммосова, 1, Торговые ряды «Кружало»


Организаторы:


  • Союз «Торгово-промышленная палата Республики Саха (Якутия)»

  • Министерство инвестиционного развития и предпринимательства  Республики Саха (Якутия)

  • Министерство промышленности и геологии  Республики Саха (Якутия)

  • Министерство сельского хозяйства и продовольственной политики Республики Саха (Якутия)

  • АО ГО «Город Якутск»


Операторы выставки:


  • ООО «СахаЭкспоСервис»

  • ООО «ВК СибЭкспоСервис»


В сентября в городе Якутске будут проходить различные мероприятия, такие как «День города Якутска 385 лет» 10 сентября.

«Продовольственная ярмарка» - на которую приезжают представители из 34 улусов Республики Саха (Якутия), будет организована продажа сельско-хозяйственной продукции, дегустации.

24 сентября «День предпринимателя РС (Я)» в это время будет проходить форум-выставка малого и среднего  предпринимательства «БизнесЭкспо-2017», на которую соберутся ведущие предприятия республики, данные мероприятия проводятся по отдельным программам, которые можно уточнить на сайтах органов исполнительной власти РС (Я) или у организаторов выставки «ЯкутияЭкспо-2017».

К участию в  выставке-ярмарке «ЯкутияЭкспо-2017», которая пройдет с 13 по 15 сентября 2017г., в Торговых рядах «Кружало» приглашаются российские компании, занимающиеся изготовлением/продажей упаковки, лизингом, производством продуктов питания/напитков, термической/охлажденной обработки продуктов, изготовлением оборудования и материалов для промышленности и производства различной продукции, инвентарем, спецтехникой, инструментами и другими видами деятельности.

Будем рады видеть вас среди участников и посетителей выставки!

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью