METRO открыла новый торговый центр в Подмосковье

Источник: The DairyNews
26 июля 2018 года для клиентов открылся новый торговый центр METRO в Московской области, став 92-м в России и 9-м в Подмосковье. Это первое открытие METRO в регионе с 2015 года. В новом торговом центре внедрен ряд инициатив, которые в последние месяцы анонсировала компания, включая новые трехуровневые ценники, политику promo-detoxing и многое другое, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу ритейлера.

В церемонии открытия приняли участие Надежда Карисалова, заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области, Алена Ельшина, заместитель генерального директора по экспансии METRO и Елена Федодеева, управляющий новым торговым центром METRO.

Торговый центр METRO расположен по адресу Московская область, Ленинский район, пос. совхоза им. Ленина, вл. 8. Оптовыми ценами и решениями компании смогут воспользоваться профессиональные клиенты из сфер общественного питания и гостеприимства, розничной торговли - представители малого и среднего бизнеса.

Усиление присутствия METRO в регионе расширяет возможности для малого и среднего предпринимательства в ближайших городах Московской области и способствует развитию программ государственно-частного партнерства – еще 10 октября 2017 года METRO, Сбербанк и Правительство Московской области подписали Меморандум о поддержке малого и среднего бизнеса региона.

«Для Правительства Московской области открытие торгового центра METRO значит создание новых рабочих мест и новые инвестиции, которые станут вкладом в развитие социальной инфраструктуры области. Я поздравляю METRO с открытием и надеюсь, что мы с METRO продолжим наше надежное и плодотворное сотрудничество», - отметила на открытии Надежда Карисалова.

Московская область служит пилотным регионом для внедрения многих инициатив METRO. Так, здесь успешно прошел пилотный проект по внедрению M:shop - нового интерфейса заказа для профессиональных клиентов; в скором времени заработает первый cash out сервис в франчайзинговом магазине METRO «Фасоль», весной 2018 года завершился успешный для рынка МО проект «Ресторанный ответ».

«METRO усиливает свои сервисы для профессиональных клиентов для того, чтобы стать самым удобным партнером для малого и среднего бизнеса и обеспечить высокое качество по оптовым ценам. Новый торговый центр по данному важному направлению позволит нам стать еще ближе к клиентам. Мы хотели бы поблагодарить Правительство Московской области, Министерство инноваций и инвестиций МО, а также Центр содействия строительству МО и Министерство строительного комплекса МО за содействие и сотрудничество в ходе подготовки открытия нашего торгового центра», - отмечает Джери Калмис, генеральный директор «МЕТРО Кэш энд Керри» в России.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью