«Меркурий» с 1 декабря будет блокировать пользователей, подключающих скрипты к веб-интерфейсу

Источник: The DairyNews
Россельхознадзор объявил о том, что с 1 декабря будет блокировать пользователей, подключающих скрипты к веб-интерфейсу, поскольку продолжаются попытки псевдо-интеграции с компонентом «Меркурий» путем автоматизированного чтения, разбора и заполнения элементов пользовательского веб-интерфейса системы, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу ведомства.
«Меркурий» с 1 декабря будет блокировать пользователей, подключающих скрипты к веб-интерфейсу

- Несмотря на сделанное нами тогда предостережение, мы продолжаем выявлять такое аномальное для человека поведение в веб-интерфейсе. В связи с этим сообщаем, что с 1 декабря мы начнем блокировать учетные записи пользователей, от имени которых осуществляется подобного рода взаимодействие, - сообщили в Россельхознадзоре. - Чтобы не создавать себе сложностей при электронной ветеринарной сертификации еще раз обращаем на это ваше внимание и рекомендуем при выборе решения для интеграции с «Меркурием» ориентироваться на список наших IT-партнеров, опубликованный на сайте vetrf.ru, и приобретать программные продукты для интеграции у них.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью