Mercedes-Benz объявил рублевые цены на V-Class

Источник: topgearrussia.ru
Вэн добрался до России с двумя дизелями на выбор
Mercedes-Benz объявил рублевые цены на V-Class

"Мерседес" назвал российские цены на дебютировавший в начале года V-Class — модель доступна со 163- (380 Нм) либо 190-сильным (440 Нм) дизельными моторами на выбор и обойдется минимум в 2 240 000 рублей.

Представленный в начале года V-Class (его публичный дебют состоялся в марте), напомним, пришел на смену Viano. Достаточно симпатичный вэн получил элементы дизайна от новых CLA-, S-, A- и S-Class и подготовлен сразу в трех вариантах длины (4895-5370 мм) при 3200- либо 3430-миллиметровой колесной базе в зависимости от модификации.

Интересными особенностями "вэшки" стали удобная крышка багажника, где стекло может открываться отдельно, и богатый набор систем безопасности, где, среди прочего, присутствуют системы слежения за усталостью водителя и стабилизации при боковом ветре.

Плюс к тому топовый V-Class сможет похвастать хорошей "музыкой", 17- и 18-дюймовыми колесами, кожаной отделкой салона и так далее. Цены на такую модель в России стартуют с 2 640 000 рублей. Ну-с, прицениваемся, товарищи.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью