Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6 побывал в Mansory

Источник: topgearrussia.ru
Ну зачем и без того абсолютно дикому и сверхдорогому Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6 какие-либо доработки?
Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6 побывал в Mansory
Казалось бы, безумнее некуда, но так явно не считают в Brabus, Dartz и, как выясняется, в Mansory, только что выкатившей свою версию шестиколесного чудовища.

Забегая вперед, скажем, что тюнинг-программа тут комплексная, хотя с виду внедорожник изменился не сильно — редизайн экстерьера ограничился оптикой, решеткой радиатора и капотом плюс заменой некоторых стоковых элементов на карбоновые, тогда как для салона Mercedes-Benz G 63 AMG 6x6 в Mansory предлагают отделку кожей, алькантарой, деревом и опять же карбоном.

Дальше — больше. Тюнеры провели глубокий апгрейд 5,5-литрового твин-турбо V8 модели, получившего новые шатуны и поршни со всеми сопутствующими, а также иной выпуск. В результате, вместо прежних 544 л.с. и "всего" 758 Нм тяги движок теперь выдает 840 лошадок и ровно 1000 Нм момента (ограничено электроникой). 
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью