Медведев выступит в Госдуме с отчетом о работе правительства за истекший год

Источник: The DairyNews
Премьер-министр Дмитрий Медведев выступит сегодня в 14:00 в Госдуме с традиционным отчетом правительства РФ о работе за 2015 год.
«Год был непростым, масса решений принималась сложных, важных. Есть и проблемы, есть и хорошие результаты», - заметил глава Правительства на совещании с вице-премьерами накануне.

Напомним, в части промышленной политики Правительства в прошлом году был утвержден ряд программ поддержки различных отраслей промышленности. В частности, легкой, автомобильной, транспортного машиностроения, производства лекарственных средств и медицинских изделий. Помимо этого кабмин ввел новые направления государственной поддержки кредитования агропромышленного комплекса (молочное животноводство, переработка продукции растениеводства и животноводства, развитие селекционно-семеноводческих и селекционно-генетических центров и т.д.). 
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью