Медведев призвал министров оперативно отвечать регионам

Источник: ria.ru
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, выступая во вторник с ежегодным отчетом правительства в Госдуме, обратился к министрам с просьбой оперативно отвечать на обращения руководителей регионов.

"По поводу встреч с президентом, председателем правительства, вот здесь я тоже вынужден согласиться и обратиться уже к членам правительства. Уважаемые коллеги, надо быть внимательнее к обращениям руководителей регионов, и я не первый раз это слышу, я и в прежней должности, и в этой должности от губернаторов слышу – знаете, нам до вас проще дозвониться, чем до некоторых министров. Коллеги, снимайте трубку телефонов, а то я вам звонить буду", — сказал Медведев.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью