Медали за сливочное масло получил «Молочный завод «Хладонеж» из Кисловодска

Источник: stapravda.ru
На Дону завершилась южнороссийская продовольственная выставка «Ростов гостеприимный». В ее рамках прошел ежегодный профессиональный конкурс-дегустация продуктов питания и напитков «Продукт года», на котором были представлены различные виды продуктов питания, передовые технологии производства и упаковки.
Как сообщили в комитете СК по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию, удачно выступили и предприятия пищевой индустрии Ставрополья. 

Золотыми медалями выставки отмечено два вида сливочного масла ООО «Молочный завод «Хладонеж» из Кисловодска. Еще один вид аналогичной продукции этого же предприятия завоевал серебряную медаль.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью