Мечты коровы

Источник: upakovano.ru
Каждая корова на упаковках йогурта Dreaming Cow рассказывает о вкусе продукта.

Dreaming Cow Creamery — это одна из нескольких компаний сегодня, которая занимается производством чистейших молочных продуктов без использования гормонов, сахара-рафинада, консервантов и стабилизаторов. Они акцентируют своё внимание на создании полностью натуральных йогуртов, полученных из молока коров, откормленных травой. Поскольку продукт примечателен, компания нуждалась в соответствующей упаковке. Её для производителя придумали дизайнеры из агентства Range Design, сообщает Upakovano.ru. 

Фото: thedieline.com

На каждой упаковке изображена милая корова, всем своим видом демонстрирующая вкус йогурта. Бренд создавался супругами, которые считают, что коровы должны оставаться коровами. Это значит, что они должны 365 дней в году питаться только травой. Дизайнеры разработали упаковочное решение, которое настолько же привлекательно, как и продукт внутри.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью