Маскарпоне Bonfesto в обновленном дизайне

Источник: The DairyNews
Завершены работы по обновлению дизайна упаковочного решения для ассортиментной линейки сыра мягкого «Маскарпоне» Bonfesto в фасовке 250 и 500 грамм.
В ближайшее время продукция в новой упаковке поступит во все розничные магазины в Республике Беларусь, а также на экспортные рынки.

– Обновление дизайна упаковки сыра мягкого «Маскарпоне» реализовано путем совершенствования иллюстративной части, и на сегодняшний день наиболее точно отражает позиционирование бренда в целом и продукта в частности, – комментирует Наталья Черник, начальник службы развития и маркетинга ОАО «Туровский молочный комбинат». – Новый дизайн выглядит более современным и выразительным, ярким и ассоциативным. Мы уверены, что новая упаковка обязательно порадует всех любителей наших сыров, а также станет дополнительным стимулом для новых кулинарных подвигов и создания настоящих кондитерских шедевров. Нашему потребителю не придется долго искать подходящие рецепты – они предлагаются на обратной стороне крышки каждого продукта, а также в соответствующем разделе сайта turovmilk.by.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью