Марсело Перейра де Карвальо примет участие в IV Летнем молочном саммите

Источник: The DairyNews
Основатель и генеральный директор AgriPoint подтвердил свое участие в деловой программе VIII Молочной Олимпиады, которая пройдет 23-26 мая 2016 г. в г.Баку (Азербайджан).
Марсело Перейра де Карвальо - основатель и генеральный директор компании AgriPoint, предоставляющей квалифицированную информацию для участников молочного рынка Бразилии. Его интернет-ресурс MilkPoint является крупнейшим ресурсом  молочной отрасли Бразилии, читательская аудитория которого составляется более 100 000 читателей.

За последние 10 лет Марсело выступил более чем с 200 выступлениями в 18 странах мира. Темы докладов: перспективы бразильского молочного рынка; мировой рынок молока и перспективы его развития; управление поставками в молочном секторе и продвижение молочной продукции; стратегия и инновации в молочной индустрии.

Напомним, что IV Летний молочный саммит и II Международный сырный форум пройдут в рамках VIII Молочной Олимпиады 23-26 мая 2016г. в г.Баку (Азербайджан). Организатор: информационное агентство The Dairynews

Найти подробную информацию о мероприятии, а также зарегистрироваться можно здесь

Уточнить условия участия или спонсорства Вы можете по следующим контактам:

Ирина Соломина
iu@dairynews.ru
+7(968) 926 18 39
Вера Мозговая
vm@dairynews.ru
+7 (903)523 83 57

Справка:
Молочная Олимпиада - важное ежегодное событие для представителей всех сегментов молочного рынка.

На Молочной Олимпиаде собираются руководители и представители ведущих игроков российского и мирового рынка молока: производители, переработчики, представители науки, поставщики технологических решений, эксперты отрасли.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью