Марина Политова - новый гость «Молочных скептиков»

Источник: The DairyNews
22 ноября в 12:00 (МСК) состоится 6 выпуск «Молочных скептиков». Марина Политова, главный редактор журнала «Новое сельское хозяйство», станет гостем передачи, сообщает The DairyNews.

Михаил Мищенко, Екатерина Захарова и Марина Политова в ходе программы обсудят индекс Иванова, как министр узнал новое слово и последствия этого для отрасли, кто обнаружил сыр «ДорБлю» в Госдуме, а также о чем рассуждали Андрей Даниленко и Владимир Соловьем на Вести ФМ. 

Напомним, «Молочные скептики» - еженедельная передача, где Михаил Мищенко и Екатерина Захарова, аналитики Центра Изучения Молочного Рынка, комментируют актуальные новости, обсуждают заявления участников молочной индустрии, а также анализируют последние мировые тенденции.

Трансляция 6 выпуска начнется 22 ноября в 12:00 (МСК) по ссылке - https://www.youtube.com/watch?v=ZRICEOIcvJ0&t=5s

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью