Magnum и Dolce and Gabbana создали эксклюзивное мороженое

Источник: upakovano.ru
Бренд мороженого Magnum известен своими декадентскими и жизнелюбивыми предложениями.

Он прочно укрепил свои позиции в секторе мороженого премиум-класса.

И в честь своего 25-летия бренд сообщил о сотрудничестве, которое вызывает неподдельное удивление. Лето 2014 года может стать действительно особенным благодаря новому мороженому Magnum, созданному вместе с дизайнерами Доменико Дольче и Стефано Габбана и их брендом Dolce and Gabbana. Итальянские модельеры поучаствовали в создании великолепного вкуса, в котором сочетается ванильное мороженое с кусочками тёмного шоколада и молотыми фисташками. Всё это покрыто изысканным белым шоколадом.

Фото: liveinternet.ru

Элитный вариант традиционного мороженого на палочке будет упакован в креативную коробку, на которой изображены цветки померанцевого дерева, изумрудные цветы груши и сочные коралловые полипы, а также яркая сицилийская повозка с лошадью. Упаковка привлекает своей красочностью, а также уникальным содержимым.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью