«Магнит» запустил новую масштабную программу для покупателей

Источник: The DairyNews
Розничная сеть приготовила около 5 миллионов товаров, которые можно приобрести со скидкой до 96%, сообщает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу ритейлера.

В магазинах «Магнит» реализуется новая накопительная программа «Просто дарить радость». Все меньше россиян оставляют покупку новогодних подарков на последний момент.

Это следует из данных анализа аудиторско-консалтинговой компании Deloitte. «Магнит» помогает посетителям встретить Новый год во всеоружии. В магазинах компании линейка товаров подобрана таким образом, что они станут отличными и нужными подарками для родных и близких.

Программа охватывает более 12 000 магазинов компании. У покупателей магазинов «Магнит» «у дома», гипермаркетов и «Магнит Косметик» есть возможность с существенной скидкой приобрести мягкие игрушки, качественную кухонную посуду, бокалы и стаканы известного итальянского производителя RCR. Посетителей ждут около 5 миллионов товаров. При совершении покупок в магазинах «Магнит» формата «у дома» и «Магнит Косметик» за каждые полные 250 рублей выдается специальная наклейка, в гипермаркетах — за каждые полные 500 рублей — одна большая (двойная) наклейка. Ими надо заполнить красочный буклет, который бесплатно выдается в торговых точках. При наличии необходимого числа наклеек покупатели могут со скидкой приобрести акционные товары к Новому году.

Так, при покупке набора бокалов и/или формы для запекания за наклейки или по полной стоимости можно приобрести со скидкой по 1 дополнительному товару — комплект полотенец и/или плюшевые игрушки.

Вся информация и адреса магазинов есть на специальном интернет-ресурсе для покупателей — простолучше.рф. Также на сайте можно найти новогодние рецепты и лайфхаки по подготовке к празднику.

Программа продлится до 31 декабря.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью