«Магнит» открыл в Иванове новый формат магазина

Источник: The DairyNews
«Магнит-Опт» на ул. Богдана Хмельницкого, 17 позволяет покупателям приобретать товары впрок с существенной выгодой, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу ритейлера.

Розничная сеть открыла во Фрунзенском районе Иванова магазин, где посетители могут покупать продукцию впрок: на неделю или месяц для семьи или бизнеса и при этом экономить бюджет. Также доступно приобретение в розницу. Торговая точка данного формата стала первой в Ивановской области.

«Магнит-Опт» расположен напротив центрального рынка рядом с основными транспортными потоками.

Концепция формата призвана максимально экономить время посетителей. Товары хранятся в больших удобных коробках и упаковках. Навигация и выкладка выполнены так, чтобы не отвлекать внимание от главной цели: приобретение продукции на длительный срок.

Ассортимент отвечает потребностям горожан и насчитывает более 1 500 товаров, в том числе местных производителей. В магазине по привлекательным ценам представлены бакалея, колбасные изделия и полуфабрикаты, консервированная продукция, рыбные пресервы, кондитерские изделия, соки, воды. Также в линейке корма для животных, бытовая химия, средства гигиены.

Появление новой торговой точки особенно актуально в преддверии праздников, когда розничные покупатели и предприниматели могут в большом количестве приобрести необходимые товары.

Время работы «Магнит-Опт»: с 9 часов утра до 9 часов вечера без перерывов и выходных.

«Магнит-Опт» также открыты в Краснодаре, Казани, Новосибирске, Саратове, Ульяновске, Архангельске, Ирбите. Торговая точка нового формата в Иванове — восьмая для розничной сети.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью