«Магнит» открыл 15 000-ый магазин

Источник: The DairyNews
Розничная сеть «Магнит» открыла 15 000-ый магазин компании. Торговая точка в формате «у дома» расположена в Новокузнецке. Магазин находится в центральном районе города рядом с образовательными учреждениями в зоне компактного проживания людей, передает The DairyNews со ссылкой на сайт ритейлера.
Торговая площадь объекта составляет 339 кв. м. Магазин формата «у дома» предлагает покупателям широкий выбор товаров повседневного спроса по доступным ценам. Ассортимент насчитывает около 3 000 наименований: в основном продукты питания. Магазин работает ежедневно с 9 утра до 22 часов вечера. В торговой точке на регулярной основе будут проходить акции по снижению стоимости продукции, что поможет покупателям сэкономить семейный бюджет. Так, например, для пенсионеров с понедельника по четверг с момента открытия магазина и до 11 часов утра будет действовать 10% скидка на товары, кроме алкогольной, табачной продукции и позиций, участвующих в других акциях.

Развитие сети в Сибири компания начала в 2010 году, открыв первый магазин в Омске.

Торговые точки розничной сети «Магнит» расположены в 2 567 населенных пунктах России более чем в 60 субъектах 7 федеральных округов: Южном, Северо-Кавказском, Центральном, Приволжском, Северо-Западном, Уральском и Сибирском.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью