Магазин «Фермер из Рузы» может появиться напротив Дома правительства области

Источник: riamo.ru
Магазин «Фермер из Рузы» может появиться напротив Дома правительства Московской области, фермеры Рузского района поддержали инициативу, говорится в сообщении пресс-службы администрации района.
«Фермеры Рузского района поддержали инициативу по созданию магазина «Фермер из Рузы» напротив Дома правительства Московской области. Вопрос поставки экологически чистой продукции в магазин обсудили глава администрации Рузского муниципального района Максим Тарханов и районные фермеры», - говорится в сообщении.

Планируется, что на прилавках магазина будет представлена молочная, мясная, сырная, овощная и хлебная продукция, отмечается в материале.

«Сегодня обсудили с нашими фермерами возможность поставки экологически чистой молочной, мясной, сырной, овощной и хлебной продукции в магазин «Фермер из Рузы», который в скором времени может появиться напротив Дома правительства МО. Все фермеры инициативу поддержали. Уверен, всем придутся по вкусу экопродукты из Рузы заповедной!»,- приводятся в сообщении слова Тарханова.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью