Людмила Маницкая переизбрана на должность исполнительного директора РСПМО

Источник: The DairyNews
В рамках заседания Съезда Молочного союза России исполнительный директор РСПМО Людмила Маницкая была переизбрана на второй срок, сообщает The DairyNews.

Срок истечения должности,  занимаемой г-жой Маницкой истекает только на следующий год, но заместитель исполнительного директора союза Евгений Купляускас, сославшись на экономию средств, предложил провести голосование в рамках Съезда. « Это человек дела и человек слова, - сказал г-н Купляускас о Людмиле Маницкой, - Я предлагаю продлить ее управление еще на один срок».

Все члены РСПМО, кроме одного воздержавшегося, проголосовали за переизбрание г-жи Маницкой.

Напомним, что на должность исполнительного директора союза она была назначена 10 октября 2013 года.

Так же на заседании были выбраны три новых члена ревизионной комиссии: Василий Щербин, Максим Купреенко и Марина Привалова.

В ряды членов РСПМО вступил  Всероссийский ветеринарный НИИ патологии, фармакологии и терапии. 


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью