«Любимое молоко» в ПЭТ-бутылке

Источник: upakovano.ru
Молоко цельное сгущенное с сахаром ТМ «Любимое Молоко» выходит в ПЭТ-бутылках.

«Любинский молочноконсервный завод» представляет молоко цельное сгущенное с сахаром ТМ «Любимое молоко» в новой упаковке — в ПЭТ-бутылках объемом 910 г и 1430 г.

Сгущенное молоко ТМ «Любимое молоко» в ПЭТ-бутылках уже успело зарекомендовать себя как высококачественный продукт в альтернативной, чрезвычайно удобной упаковке.

Хочется отметить, что такая тара придает изделию ряд преимуществ: она герметично закрывается, удобна в транспортировке и хранении, а также позволяет потребителю проводить визуальную оценку качества продукта прямо в магазине.

Благодаря выгодному сочетанию цены и качества сгущенное молоко ТМ «Любимое молоко» в ПЭТ-бутылках имеет все шансы войти в число лидеров в своем сегменте.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью