"Лукоз" объявляет конкурс на лучшее название для нового завода

Источник: The DairyNews
Холдинг "Лукоз" производитель козьего и коровьего молока, и сыров из них в рамках 10 выпуска передачи "Молочные скептики" объявил конкурс на лучшее название для нового молочного завода компании, пишет The DairyNews.
Напомним, что "Лукоз" приобрел производственную площадку бывшего завода "Молпром" в Йошкар-Оле. После модернизации завода планируется, что он будет выпускать детское питание из козьего и коровьего молока.

"Одно из наших новых направлений - электронная торговля в интернет-магазине sernur.club. В рамках конкурса по выбору названия для нового завода мы готовы предоставить сырную корзину тому, кто предложит наиболее интересный вариант", - заявил Тарас Кожанов в ходе участия в программе "Молочные скептики".

Отметим, что варианты названия можно присылать на адреса электронной почты: as@dairynews.ru, vm@dairynews.ru или писать в комментариях к новости и трансляции выпуска на YouTube.

Ссылка на трансляцию: https://www.youtube.com/watch?v=gQft3otxR9k

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью