Лучшая в Сибири продукция

Источник: slavgorod.ru
Продукция Славгородского молочного комбината – одна из лучших в Сибири .Это постановило компетентное жюри конгресса молочной промышленности Сибири, который прошел в Барнауле.

Продукция Славгородского молочного комбината – одна из лучших в Сибири .Это постановило компетентное жюри конгресса молочной промышленности Сибири, который прошел в Барнауле.

«Столица молока» уже не первый год выставляет на этот конкурс свою продукцию и, как всегда, успешно: гран-при, серебряная медаль и диплом участника – наивысшие награды конгресса у цеха цельномолочной продукции и гран-при у консервного цеха Славгородского молочного комбината.

Участие в смотре-выставке принимали около десяти заводов, среди которых такие крупные комбинаты Барнаула, как «Большой лакт», «Молочная сказка». Они давно зарекомендовали себя на рынке молочной продукции. Но такой серьезной конкуренции «Столица молока» не испугалась и получила гран-при за самый ходовой товар: сметану, сливки 35% жирности и спред. Особенно отрадно то, что принимавшая участие в выставке продукция набиралась из розничной сети, а не готовилась специально. Этими призами сотрудники комбината городятся, хоть и возвращаться с конкурсов с призами для них не впервой.

Говорящая упаковка, отменный вкус, необходимая консистенция – все есть у продукции «Столицы молока», чтобы потребитель из огромного ассортимента молочной продукции предпочитал его продукцию.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью