Литва 20.11.2013

Литовцы одели кота на упаковке

Источник: sostav.ru
Студия VRS WPI Vilnius представила зимний дизайн продуктов Vilkyskiu pienine.
Литовцы одели кота на упаковке

Литовская студия дизайна VRS WPI Vilnius разработала новый дизайн для упаковоки молочных продуктов для сыроваренного завода Vilkyskiu pienine.

Символ бренда - черного кота - на упаковке одели к предстоящим праздникам и холодам. Дизайнеры нарисовали ему варежки и теплую шапку на упаковке молока.

«Теперь падающий снег коту не страшен», - пояснили дизайнеры агентсва. Новый дизайн молочной упаковки должен вызвать у покупателей улыбку и напомнить о приближающихся праздниках.

Vilkyskiu pienine – сыроваренный завод в Литве, известный с 1934 года. На сегодняшний день занимает четвертое место среди местных производителей. Значительная доля продукции экспортируется в соседние страны, а также в Россию, Израиль и Венесуэлу.

До зимнего "рестайлинга"

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью