Лидеры на заготовке зеленой массы - труженики хозяйств Третьяковского, Зонального и Змеиногорского районов Алтайского края

Источник: The DairyNews
В кормозаготовительную кампанию этого года максимальный показатель по заготовке зеленой массы - у Антона Саргсяна из ИП.Саргсян Ш.С. Третьяковского района.

В этом сезоне он заготовил около 313 тыс. центне6ров зеленой массы.

Второй результат - у Сергея Андреева из ООО «Агрофирма «Урожай» Зонального района. В этом году он обеспечил заготовку 248 тыс. центнеров зеленой массы.

Третье место занимает Александр Хаменко из ООО «Восход» Змеиногорского района. С начала кормоуборочной кампании он заготовил 226 тыс. центнеров зленой массы.

В пятерке лидеров: Алексей Комов из ООО «Октябрьское» Зонального района и Сергей Барон из ОАО «Раздольное» Топчихинского района, пишет The DairyNews cо ссылкой на ГУСХ региона.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью