Легенды вкуса от «Баскин Роббинс»

Источник: The DairyNews
«Баскин Роббинс» - мороженое с мировым именем и впечатляющей историей. Ни одна другая компания не обладает  таким разнообразием сортов – всего насчитывается более 1500 вкусов «Баскин Роббинс».
Кафе-мороженое «Баскин Роббинс» стало настоящим открытием – идеальным местом для взрослых и детей, где можно не только насладиться любимым вкусом, но и каждый день открывать для себя что-то новое, будь то сорт мороженого или необычное воплощение привычного вкуса в экзотическом десерте. 

Сегодня «Баскин Роббинс» приглашает всех совершить путешествие по семидесятилетней истории знаменитого мороженого, в которой отразились самые значительные мировые события, знаковые тенденции общественной жизни и яркие явления мира культуры: во всех кафе проходит специальная летняя программа «Легенды вкуса от «Баскин Роббинс». Легендарное мороженое  и культовая музыка различных эпох – подарок  компании  любителям мороженого «Баскин Роббинс».

Все лето «Баскин Роббинс» знакомит  своих поклонников с историей одного из 8 своих легендарных сортов, воссоздавая атмосферу эпохи его создания. Например, в сороковые годы появилось классическое мороженое «Клубничное отличное», ставшее обязательным атрибутом каждого кафе «Баскин Роббинс» в мире, шестидесятые ознаменовались сортом «Джамока с миндалём», а первое десятилетие XXI века компания встретила удивительным сочетанием мороженого и любимого с детства вкуса сахарной ваты – сортом «Волшебные леденцы». Мороженое с кусочками обжаренного тоста и взрывающимися конфетами, шербеты, муссы и многое другое – в «Баскин Роббинс» каждый найдёт что-то себе по душе. 
 
Кроме любимого мороженого, посетителей кафе «Баскин Роббинс» ждут новые десерты и напитки из ставших классикой вкусов. Сандей «Твист» (или сандей наоборот!)- это свежий взгляд на классический сандей,, а «Летний Микс» - молочный коктейль из двух прекрасно дополняющих друг друга сортов мороженого. В подарок  гости кафе смогут получить красочные подставки-костеры с изображением легендарного мороженого, а собравших полную коллекцию из восьми костеров ждут специальные предложения в кафе «Баскин Роббинс»!

Справка: Первое совместное предприятие "Баскин Роббинс" в России компания "Баскин Роббинс Совьет Интернэшнл" была зарегистрирована в 1990 году (впоследствии - ЗАО "БРПИ"). В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 128 городах России и СНГ, насчитывает 325 кафе.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью