Легенды вкуса «Баскин Роббинс»

Источник: ИА DairyNews
С 1 июня 2014 года стартует летняя программа  «Легенды вкуса «Баскин Роббинс», которая будет продолжаться все летние месяцы.  Цель программы – ознакомить широкую аудиторию посетителей кафе с почти  семидесятилетней историей компании «Баскин Роббинс», в которой отразились самые  значительные мировые события, знаковые тенденции общественной жизни и яркие  явления мира культуры.
Легенды вкуса «Баскин Роббинс»

Пресс-релиз
22.05.2014

Легенды вкуса «Баскин Роббинс»

С 1 июня 2014 года стартует летняя программа «Легенды вкуса «Баскин Роббинс», которая будет продолжаться все летние месяцы. Цель программы – ознакомить широкую аудиторию посетителей кафе с почти семидесятилетней историей компании «Баскин Роббинс», в которой отразились самые значительные мировые события, знаковые тенденции общественной жизни и яркие явления мира культуры.
В течение  летнего  сезона «Баскин Роббинс» будет знакомить своих поклонников с историей одного из 8 знаковых сортов мороженого воссоздавая атмосферу эпохи его создания (4 сорта в июне, 2 в июле, 2 в августе)

1940-е

Клубничное отличное

 

1950-е

Юбилейная вишня

 

1960-е

Джамока с миндалём

 

1970-е

Радужный шербет

 

1980-е

Шоколад мирового класса

 

1990-е

Конфетти

 

2000-е

Волшебные леденцы

 

2010-е

Французский тост

 

Кроме истории сортов мороженого, будут представлены две новинки: молочный коктейль «Летний микс», приготовленный из двух сортов мороженого, и «Твист сандей» - десерт с шариком мороженого, расположенным поверх остальных ингредиентов – с вишней, дробленым миндалем, взбитыми сливками в  прозрачном мини-стакане.
               
Посетители кафе «Баскин Роббинс» смогут собрать коллекцию красочных костеров – подставок под мороженое – с изображениями знаковых сортов мороженого.

 

Справка: 

Первое совместное предприятие "Баскин Роббинс" в России компания "Баскин Роббинс Совьет Интернэшнл" была зарегистрирована в 1990 году (впоследствии - ЗАО "БРПИ"). В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 128 городах России и СНГ, насчитывает 321 кафе.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью