Ланкаширский сыр Leigh Toaster возвращается в розничную продажу

Источник: ИА DairyNews
Dewlay Cheesemakers начала продажу нового варианта легендарного ланкаширского сыра, позиционируя его как прекрасный сыр для поджаривания.
Leigh Toaster, изготовленный по оригинальной рецептуре, некогда был излюбленным сыром ланкаширцев. Однако уже примерно 20 лет этот сыр отсутствовал в розничной продаже. Изготовленный по рецептуре, абсолютно не совпадающей с рецептурами других ланкаширских сыров от Dewlay’s, данный продукт обладает мягкой текстурой и пикантной оболочкой, как сообщил Конор Донт, менеджер по продажам и маркетингу.

«Dewlay ожидает, что представляемый сыр сначала будет пользоваться огромным спросом в Ланкашире, а затем распространится в другие области, поскольку покупатели стремятся к разнообразию в своем рационе», – добавил Донт.

Новый ланкаширский сыр в упаковке по 200 г уже поступил в британские магазины. 

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью