Land Rover отметит 25-летие запуска Discovery спецверсией

Источник: topgearrussia.ru
"Диско" получи инъекцию стиля и заметно возросший прайс.
Land Rover отметит 25-летие запуска Discovery спецверсией
Land Rover анонсировал очередную спецверсию Disco, получившую приставку к названию XXV — новинка, как следует из названия, посвящена 25-летию запуска оригинального Discovery. Публике внедорожник представят на грядущем Женевском автошоу.

От обычной модели его, в первую очередь, будет отличать особый цвет Causeway Grey в сочетании с черными (Narvik Black) решеткой радиатора и корпусами зеркал, а также серебристые рейлинги во всю длину крыши. Кроме того, тут появятся иные 20-дюймовые диски и набор бэджэй спецверсии.

Снимков интерьера Discovery XXV пока нет, но британцы обещают отделку чуть ли не всего салона (включая обшивку дверей) высококачественной кожей. К слову, построена новинка на базе топовой версии модели (HSE).

Такой вот "Диско" — продажи новинки стартуют ближе к концу года. На домашнем рынке она обойдется в €77 000 с небольшим, что примерно на €10 000 дороже топового Disco. В России, напомним, цены на внедорожник начинаются с 2 199 000 рублей.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью