США 31.03.2017

Land O'Lakes приобретает Vermont Creamery

Источник: dairynews.com.ua
В Vermont Creamery объявили о том, что станут независимой дочерней компанией Land O'Lakes, сообщает The DairyNews.com.ua со ссылкой на Dairy Reporter.
Vermont Creamery продолжит производить сыры из козьего молока, кислосливочное масло и другие молочные продукты на маслосырзаводе в Вебстервилле (штат Вермонт).

Элиссон Хупер, соучредитель Vermont Creamery, отметила, что поскольку компания сейчас переживает «беспрецедентный рост», ей необходим партнёр, который принесёт ресурсы и опыт для компании, чтобы она могла расшириться и реализовать свой потенциал.

Крис Полисински, президент и главный исполнительный директор Land O'Lakes, отметил, что обе компании разделяют фирменный подход к реализации продукции, уважение к клиентам и глубоко укорененные сельские ценности.

Условия приобретения пока не разглашаются.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью