«Ламбумиз» провел экскурсию на производство

Источник: The DairyNews
Экскурсия крупного российского производителя упаковки для молока состоялась 2 марта в рамках акции «День без турникетов», пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу предприятия.

Программа длилась 1 час и включала в себя презентацию компании, показ фильма о предприятии и экскурсию на производство. Все желающие могли своими глазами увидеть, как изготавливается упаковка для молока, а также познакомиться с историей компании, которая ведет свою деятельность на протяжении 45 лет.

«Ламбумиз» не первый раз принимает участие в подобных мероприятиях, что говорит об открытости предприятия, прозрачности его внутренних процессов. Следующая экскурсия пройдет в рамках проекта «День без турникетов» 6 апреля. Попасть на нее можно, заранее зарегистрировавшись по ссылке http://turniketov.net/factory/18/. При себе необходимо иметь паспорт, поэтому минимальный возраст посетителей должен быть не менее 14 лет. Посетители смогут вникнуть в детали технологических процессов изготовления упаковки и получить ответы на интересующие вопросы.

По утверждению организаторов проекта «День без турникетов», его главная цель – не просто информирование москвичей о деятельности промышленных предприятий, но и повышение престижа рабочих профессий. Ежегодно в мероприятии участвует несколько десятков заводов и фабрик, занимающихся производством самолетов, гаджетов, мебели, обуви, продуктов питания, напитков и т.д.

Акция «День без турникетов» впервые прошла в столице в 2012 году. Тогда в ней приняли участие более 20 заводов. В 2014 году прошло 8 таких мероприятий, их посетили порядка 5,2 тысяч человек. Акция по просьбам москвичей была возобновлена в 2017 году. С 2018 года «День без турникетов» планируется проводить 4 раза в год, что позволит увеличить число посетителей до 12 тысяч человек.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью