«Лакт» обновил линейку десертов

Источник: sostav.ru
Новую упаковку серии творожных десертов для барнаульского завода разработала дизайнер Светлана Куренская
Новую упаковку серии творожных десертов для барнаульского завода разработала дизайнер Светлана Куренская

Светлана Куренская и ОАО «Лакт» продолжают сотрудничество. Теперь редизайн коснулся десертов. Графическая концепция продолжает серию упаковок йогуртов компании «Лакт», о которой ранее сообщалось. Здесь также используются каплевидные орнаментальные элементы с изображениями вкусов в фирменной стилистике, но не делается сильного акцента на фирменную старославянскую тематику. Используется другое шрифтовое написание. Это вызвано тем, что творожный десерт позиционируется компанией больше как современный, а не традиционный продукт.

Серия представлена тремя вкусами: ванильным, карамельным, банановым. Ярким вкусам – яркий дизайн, именно так решила эту задачу автор. Насыщенные цвета платинок очень эффектно сочетаются с желтой цветовой гаммой и создают особое настроение праздника.




30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью