«Кубанский молочник» расширил ассортимент и выпустил продукцию в новой упаковке

Источник: http://tvkrasnodar.ru
Любимые продукты — в новой упаковке. «Кубанский молочник» расширил ассортимент.
На полках магазинов появились продукты в канистрах весом 1400 и 720 граммов. Одной такой емкости молока или йогурта хватит на всю семью. Упаковка выполнена из безопасного и прочного материла, который прекрасно сохраняет свежесть и вкус. Компактность размеров и наличие ручки позволяют с удобством хранить и использовать продукт. Молоко, ряженка, кефир и другие продукты в канистрах выпускают на новом современном оборудовании.

«На предприятии прошла масштабная реконструкция, в результате которой были установлены новые линии для розлива молока и молочных продуктов в канистрах форматов 1,400 и 720 граммов», — рассказала Елена Филобок, начальник цельномолочного цеха.

На заводах «Кубанского молочника» строго следят за качеством. Технология переработки сырого молока полностью исключает наличие консервантов, растительных жиров и каких-либо искусственных добавок. На прилавки магазинов попадают только вкусные и натуральные продукты.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью