«Кубань Кредит» выбран минсельхозом Кубани для поддержки КФХ

Источник: bankir.ru
КБ «Кубань Кредит» принял участие в государственной программе Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия».  

В рамках данной программы предусмотрено предоставление грантов крестьянским (фермерским) хозяйствам на развитие семейных животноводческих ферм и начинающим фермерам.

Отбор кредитных организаций для обслуживания бюджетных средств, предоставляемых участникам программы, состоялся в начале августа. Победителем конкурса министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края признало банк «Кубань Кредит».

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью