Кто «Лучший хозяин»?

Источник: The DairyNews
Информационное агентство The Dairynews, организаторы выставки AgroFarm ОАО «ВДНХ» и ДЛГ Интернэшнл ГмбХ приглашают принять участие в конкурсе «Лучший хозяин»!
Конкурс «Лучший хозяин» проводится в целью выявления, поощрения и распространения эффективного опыта ведения хозяйств молочного животноводства.

В конкурсе принимают участие владельцы и руководители хозяйств молочного направления, согласившиеся с условиями проведения конкурса, а также своевременно и в установленном порядке подавшие организаторам анкету установленного образца.

Анкету можно найти на сайтах dairynews.ru и agrofarm.org и направить организаторам до 20 января 2016 года по электронным адресам iu@dairynews.ru или ishved@vdnh.ru
Голосование пройдет на сайте Молочной Олимпиады 2016 с 24 декабря 2015г.

Награждение победителей пройдет в торжественной обстановке во время открытия выставки AgroFarm 2016. Победители получают в подарок бесплатное участие на VIII Молочную Олимпиаду, которая пройдет с 23 по 26 мая 2016г. в г.Баку (Азербайджан).

Участвуйте и следите за дальнейшими новостями!


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью