Крепкий орешек

Источник: ИА DairyNews
2 апреля в нашей команде появился менеджер по маркетингу – Вера Мозговая. Погружаться в события молочного рынка, проникаться его особенностями и разбираться в перипетиях ей пришлось с самого первого дня.
Крепкий орешек
Бездонное погружение

В 2012 году ИА DairyNews запланировало такое множество собственных мероприятий, что даже в День Дураков было не до шуток. 2 апреля в нашей команде появился менеджер по маркетингу – Вера Мозговая. Погружаться в события молочного рынка, проникаться его особенностями и разбираться в перипетиях ей пришлось с самого первого дня. 

Вектор скорости

Вера считает, что это бесконечное изучение среды, в которой существует DairyNews, и креативный подход к использованию возможностей ключ к благополучному будущему.  Вера демонстрирует направление скорости DairyNews: «Развитие - основа выживания на рынке. Я не знаю ни одной компании, которая бы при достигнутом результате оставались лидером на многие годы. Только те предприятия, которые изучают что-то новое, познают неизведанные ранее технологии и уделяют особое внимание инновациям, могут выжить. И молочная отрасль не исключение».

Раздаемся вширь

С Верой DairyNews развивается и локально, и глобально. На локальном уровне ИА принимает активное участие в конференциях, выставках и семинарах и организует такие мероприятия, как: Автопробег «Дорога молоку!», «Молочная олимпиада». Ближайшая - конференция «Кому нужно Ваше молоко?» в рамках выставки «Ingredients 2013».
 
В рамках глобального развития DN вдохновляет фермеров на обмен опытом («За знаниями в Голландию», «Серия семинаров по кормлению», «Молочный тур по Китаю»). В ноябре 2012 года стартовала рассылка еженедельного дайджеста главных новостей российского молочного рынка на английском языке для иностранных читателей.

Крепкий орешек

Вера утверждает, что получает удовольствие в работе от трудновыполнимых задач: «Это опять же вопрос развития. Разве мы развиваемся, когда нам легко? НЕТ! Только когда невыносимо тяжело  и сложно, только тогда мы получаем новые навыки и опыт».

От штурмов и абордажей Вера отдыхает, сменяя обстановку. «Существует мнение, что «все проблемы из-за того, что люди мало путешествуют», - объясняет она,- «Я абсолютно согласна с этим утверждением. Я очень люблю путешествие, особенно авто путешествие. Нет ничего более успокаивающего и в тоже время требующего 100%-ого внимания, чем дорога». Любимым спортом Вера называет сноуборд, велосипед и плавание.


«Я не могу назвать ни одного мероприятия, показать ни один баннер и не прочитать ни один материал, который был бы полностью чей-то. Я считаю всего чего мы добились, мы добились только благодаря команде!»

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью