Краснодарский хладокомбинат готовится к запуску нового оборудования

Источник: www.yugopolis.ru
Как сообщила Ирина Надточиева, начальник торгового отдела краснодарского хладокомбината, планируется, что запуск состоится 15 марта.
Как сообщила Ирина Надточиева, начальник торгового отдела краснодарского хладокомбината, планируется, что запуск состоится 15 марта. Сейчас проводятся последние подготовительные работы к началу сезона. С помощью этого оборудования мощности хладокомбината увеличатся минимум на 35 %.

Ранее сообщалось, что в 2012 году краснодарский хладокомбинат выпустит премиум-мороженое. Эта продукция будет единственной на рынке России.

В течение года планируется изготовить порядка 10-15 новых видов мороженого. Еще одной новинкой станет мороженое, рецептура которого приближена к рецептурам прошлых лет. Технологи обещают, что продукт будет максимально натуральным.

Также в планах руководства хладокомбината – развитие линии весового мороженого.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью