Кот-дегустатор оценил белорусское молоко

Источник: sostav.ru
Один из крупнейших белорусских производителей молочной продукции «Беллакт» запустил новую рекламную кампанию, главным героем которой выступил рыжий привередливый кот.
Всем известно, что животные обладают особым природным чутьем: они никогда не выберут еду, которая может им навредить. Именно эта идея легла в основу креативной концепции кампании, авторами которой выступило агентство Partizan.

«В жанре легкого  комедийного абсурда мы рассказываем историю про семью, в которой главным на кухне оказывается кот. Только он, будучи дегустатором от Бога, помогает героям  разобраться в многообразии молочных продуктов и выбрать  натуральные, а значит и полезные», - рассказали в агентстве.

Смотреть видео ЗДЕСЬ

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью