Костромской сыр вошел в Топ-25 гастрономических брендов

Источник: gradkostroma.ru
По результатам масштабного исследования, проведённого Центром информационных коммуникаций «Рейтинг» и журналом «Отдых в России», определены наиболее известные, узнаваемые и привлекательные для туристов региональные бренды страны.
В ТОП-100 туристических брендов России вошли Костромской сыр, Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь и Резиденция Снегурочки.

Одновременно с этим списком на основе полученных данных составлены несколько рейтингов брендов по различным группам. Так, Костромской сыр присутствует также в списке ТОП-25 гастрономических брендов. А костромские и красносельские ювелирные предприятия – в ТОП-25 народных художественных промыслов.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью