Королева Нидерландов Максима открывает новый офисно-производственный комплекс Lely

Источник: ИА DairyNews
В ходе специальной церемонии Королева Максима официально открыла новый Lely Campus в г. Масслёйс.

После символического вручения глобуса следующему поколению королева подписала памятную стеклянную табличку. Затем она приняла участие в круглом столе, посвященном будущему молочных ферм. В ходе дискуссии стало очевидно, что задача молочных фермеров в Нидерландах и во всем мире, состоит в том, чтобы продолжать эффективно обеспечивать растущее население планеты молочными продуктами. Именно новаторские разработки голландской промышленности помогут молочным фермерам по всему миру справиться с этой задачей не только сейчас, но и в будущем.

Экологическая безопасность превыше всего

Для Lely, как производителя сельскохозяйственного оборудования,  обеспечение экологической безопасности является одной из приоритетных задач. Поэтому не подлежало сомнению, что новый проект должен соответствовать самым строгим требованиям. Lely Campus получил максимальную оценку по системе BREEAM  как самый экологически безопасный офисно-производственный комплекс в Европе.

Дизайн производственного цеха был удостоен наивысшего признания с отметкой «Выдающийся» (максимальная оценка – 5 звезд). Оценки «Отлично» (4 звезды) была удостоена офисная часть нового корпоративного здания Lely.

Lely Campus располагается в районе Дайкполдер близ города Масслёйс. Именно здесь 65 лет назад братья Корнелис и Арий ван дер Лели основали свой семейный бизнес. С тех пор предприятие выросло в крупного международного игрока на рынке инновационного оборудования  для молочных ферм.

Смотрите видео официального открытия комплекса Королевой Максимой

1 февраля 2014г. новый Lely Campus открыл свои двери для всех желающих  - смотрите видео с «зеленого праздника» Lely

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью