«Кореновский молочно-консервный комбинат» расширил ассортиментную линейку мороженого ТМ «Коровка из Кореновки» самой «шоколадной» новинкой

Источник: The DairyNews
Появившись четыре года назад, мороженое ТМ «Коровка из Кореновки» производства «Кореновского молочно-консервного комбината» быстро завоевало доверие и любовь потребителей и в кратчайшие сроки стало лидером продаж на территории Южного федерального округа РФ.

Сегодня ассортиментная линейка насчитывает более 20 наименований продукции – от классического пломбира в вафельном и пластиковом стаканчиках с различными наполнителями до весового мороженого в контейнерах. В стремлении удовлетворить желания своих потребителей и предложить новые вкусовые решения КМКК представил рынку своё самое «шоколадное» мороженое - Шоколадный пломбир «Эскимо в шоколадной глазури».

Новинка представляет собой 70-граммовый шоколадный пломбир, покрытый настоящей шоколадной глазурью. Как и основная линейка продукции ТМ «Коровка из Кореновки», Шоколадный пломбир «Эскимо в шоколадной глазури» отличается высочайшим качеством. Сам продукт и все ингредиенты, входящие в его рецептуру, изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ. В состав пломбира входят только натуральные «живые» сливки и цельное сгущенное молоко с сахаром собственного производства КМКК. Шоколадная глазурь, покрывающая пломбир, приготовлена из какао-масла и тёртого какао, что позволяет ей моментально таять во рту. 

Шоколадный пломбир «Эскимо в шоколадной глазури» ТМ «Коровка из Кореновки» будет по достоинству оценен как шоколадными гурманами, так и всеми любителями мороженого.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью